Рейтинг@Mail.ru
В Москве сгорела новая Ferrari, владелица едва успела спастись - РИА Новости, 19.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве сгорела новая Ferrari, владелица едва успела спастись

Читать ria.ru в
Инцидент произошел около 16.00 мск на пересечении Рублевского шоссе и Кутузовского проспекта. Владелец элитной иномарки, молодая девушка, ехала из автосалона, в котором приобрела автомобиль, когда в моторном отсеке произошло возгорание. Девушка едва успела выскочить из объятого пламенем автомобиля.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Сотрудники ГИБДД выясняют причину возгорания, в результате которого сгорела элитная спортивная иномарка Ferrari, которую молодая девушка приобрела за несколько часов до происшествия, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее сообщалось о возгорании на Рублевском шоссе автомобиля Maserati.

"Инцидент произошел около 16.00 мск на пересечении Рублевского шоссе и Кутузовского проспекта. Владелец элитной иномарки, молодая девушка, ехала из автосалона, в котором приобрела автомобиль, когда в моторном отсеке произошло возгорание. Девушка едва успела выскочить из объятого пламенем автомобиля", - рассказал собеседник агентства.

Очевидцы происшествия вызвали пожарных, которые потушили горящий автомобиль. "Пострадавших в результате инцидента нет, но огонь был достаточно сильный и, по всей видимости, машина восстановлению не подлежит", - сообщил источник.

По словам потерпевшей, Ferrari она приобрела за 650 тысяч евро.

В настоящий момент устанавливается причина возгорания автомобиля.

Ferrari наравне с Maserati и Maybach считается одним из самых дорогих автомобилей в мире. Цена таких автомобилей в эксклюзивном исполнении может составлять 1 миллион евро и более.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала