Рейтинг@Mail.ru
Президент Габона в тяжелом состоянии госпитализирован - источник - РИА Новости, 21.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Габона в тяжелом состоянии госпитализирован - источник

Читать ria.ru в
Президент Габона Омар Бонго Ондимба в тяжелом состоянии доставлен в одну из частных клиник Барселоны, сообщает в четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на СМИ и источники.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Президент Габона Омар Бонго Ондимба в тяжелом состоянии доставлен в одну из частных клиник Барселоны, сообщает в четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на СМИ и источники.

По данным источника, пожелавшего остаться неназванным, 74-летний лидер африканской страны, находящийся у власти более четырех десятилетий, был доставлен в больницу около десяти дней назад, однако известно об этом стало только сейчас. Как сообщается, Бонго страдает раком кишечника, но неизвестно, была ли ему сделана операция.

Испанское издание Vanguardia в четверг утром подтвердило информацию о госпитализации габонского лидера, подчеркивая, что у Бонго была обнаружена "опасная опухоль". Также газета цитирует слова министра иностранных дел Испании Мигеля Анхеля Моратиноса, который сказал, что президент Габона находится "в очень плохом состоянии".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала