Рейтинг@Mail.ru
Более 4 млн рублей похитили у инкассаторов на западе Москвы - источник - РИА Новости, 27.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 4 млн рублей похитили у инкассаторов на западе Москвы - источник

Читать ria.ru в
Трое неизвестных обстреляли во вторник вечером выходивших из офиса ООО "Штоф" (оптовая продажа пива) трех сотрудников частного охранного предприятия, забрав у них три инкассаторские сумки с деньгами на сумму 4,36 миллиона рублей.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Более 4 миллионов рублей, по уточненным данным, отобрали злоумышленники у инкассаторов в результате нападения во вторник на Рябиновой улице в Москве, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

Он уточнил, что трое неизвестных обстреляли во вторник вечером выходивших из офиса ООО "Штоф" (оптовая продажа пива) трех сотрудников частного охранного предприятия, забрав у них три инкассаторские сумки с деньгами на сумму 4,36 миллиона рублей. Затем злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на автомобиле "Хонда".

"Два пострадавших охранники получили ранения в ноги, один был ранен в живот. Все они в настоящее время госпитализированы, их жизни ничего не угрожает", - уточнил собеседник агентства.

Он напомнил, что через некоторое время на Очаковском шоссе около дома номер 36 оперативники обнаружили сгоревший автомобиль, на котором скрылись нападавшие. По информации источника, преступники подожгли машину с помощью бензина, при пожаре загорелись крыши находящихся рядом бытовок. Общая площадь пожара составила порядка 100 квадратных метров.

Сотрудники следственно-оперативной группы на месте происшествия и в салоне иномарки обнаружили автомат Калашникова, пистолет Макарова с приспособлением для бесшумной стрельбы, 33 гильзы различного калибра, а также три металлических замка от инкассаторских сумок и обгоревшие фрагменты денежных купюр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала