Рейтинг@Mail.ru
Обнаружены тела двух погибших с пропавшего A330 и части лайнера - РИА Новости, 06.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обнаружены тела двух погибших с пропавшего A330 и части лайнера

© REUTERS / ECPAD/French Defense Ministry Поисковые отряды обнаружили тела двух погибших с пропавшего 1 июня над Атлантикой самолета А330
Поисковые отряды обнаружили тела двух погибших с пропавшего 1 июня над Атлантикой самолета А330
Читать ria.ru в
Тела будут доставлены на базу на архипелаге Фернанду-ди-Норонья. Во время поисковых работ в субботу были также обнаружены и подняты из воды пассажирское кресло синего цвета с сохранившимся серийным номером, сумка с билетом Air France, кейс и рюкзак с портативным компьютером.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 6 июн - РИА Новости, Александр Краснов. Поисковые отряды обнаружили тела двух погибших с пропавшего 1 июня над Атлантикой самолета А330 французской авиакомпании Air France, сообщил в субботу представитель ВВС Бразилии.

Рейс Air France 447 вылетел из международного аэропорта Рио-де-Жанейро и должен был приземлиться в парижском аэропорту имени Шарля де Голля. Связь с самолетом была потеряна через четыре часа после вылета, когда борт находился над Атлантикой. На борту находились 228 человек.

По данным ВВС, первое тело было поднято из воды утром в субботу по местному времени одним из кораблей военно-морского флота Бразилии, принимающим участие в поисковой операции.

Тела будут доставлены на базу на архипелаге Фернанду-ди-Норонья, где создана необходимая инфраструктура. Туда уже вылетели агенты Федеральной полиции, которые накануне собрали у родственников пассажиров рейса образцы ДНК для опознания жертв трагедии.

Во время поисковых работ в субботу были также обнаружены и подняты из воды пассажирское кресло синего цвета с сохранившимся серийным номером, сумка с билетом Air France, кейс и рюкзак с портативным компьютером, отметил представитель военно-воздушных сил.

ВВС ожидает подтверждения Air France относительно принадлежности кресла пропавшему аэробусу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала