Рейтинг@Mail.ru
Число тел, обнаруженных на месте крушения A330, возросло до 41 - РИА Новости, 10.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число тел, обнаруженных на месте крушения A330, возросло до 41

© REUTERS / Sergio Moraes В международном аэропорту имени Тома Жобима в Рио-де-Жанейро
В международном аэропорту имени Тома Жобима в Рио-де-Жанейро
Читать ria.ru в
Поисковые отряды обнаружили тела 41 погибшего с пропавшего 1 июня над Атлантикой самолета А330 французской авиакомпании Air France, сообщили представители ВВС и военно-морского флота Бразилии. Ранее сообщалось об обнаружении 28 тел погибших из 228 человек, находившихся на борту самолета.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 10 июн - РИА Новости, Александр Краснов. Поисковые отряды обнаружили тела 41 погибшего с пропавшего 1 июня над Атлантикой самолета А330 французской авиакомпании Air France, сообщили на совместной пресс-конференции представители ВВС и военно-морского флота Бразилии.

Ранее сообщалось об обнаружении 28 тел погибших из 228 человек, находившихся на борту самолета.

Рейс Air France 447 вылетел из международного аэропорта Рио-де-Жанейро и должен был приземлиться в парижском аэропорту имени Шарля де Голля. Связь с самолетом была потеряна через четыре часа после вылета, когда борт находился над Атлантикой. Эта катастрофа стала крупнейшей в мире за последние восемь лет и самой крупной за 75-летнюю историю Air France.

По словам бригадного генерала ВВС Рамона Кардозу, первые 16 тел погибших доставлены на архипелаг Фернанду-ди-Норонья и в среду будут переправлены в Институт судебной медицины в городе Ресифи для проведения генетической экспертизы и опознания.

Еще 25 тел находятся на фрегате ВМФ Бразилии "Бозизио", который направляется на базу на архипелаге, отметил представитель ВВС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала