Рейтинг@Mail.ru
Две иномарки стоимостью около 6,5 млн рублей угнаны в Москве - РИА Новости, 11.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две иномарки стоимостью около 6,5 млн рублей угнаны в Москве

Читать ria.ru в
Около 18.00 на службу "02" обратилась безработная 1980 года рождения, которая заявила, что неизвестный совершил кражу ее автомобиля "Мерседес Бенц ML-63" стоимостью около 4,5 миллиона рублей, припаркованного недалеко от дома 36 на Мичуринском проспекте. Вторую иномарку - "БМВ Х-5" стоимость около 2 миллионов рублей похитили днем на востоке города.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Неизвестные в среду в Москве похитили две иномарки стоимостью около 6,5 миллиона рублей, для розыска и задержания угнанных автомобилей объявлялся план "Перехват", сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах города.

"Около 18.00 на службу "02" обратилась безработная 1980 года рождения, которая заявила, что неизвестный совершил кражу ее автомобиля "Мерседес Бенц ML-63" стоимостью около 4,5 миллиона рублей, припаркованного недалеко от дома 36 на Мичуринском проспекте", - сказал он.

По словам собеседника агентства, вторую иномарку - "БМВ Х-5" стоимость около 2 миллионов рублей похитили днем на востоке города.

"В милицию обратился директор компании, занимающейся продажей продуктов питания. Он сообщил, что неизвестный совершил кражу его автомобиля "БМВ Х-5", припаркованного недалеко от дома 12 по Кусковской улице", - отметил он.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 158 (кража, совершенная организованной группой; в особо крупном размере) УК РФ, которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Собеседник агентства отметил, что дорогостоящие иномарки угоняют, как правило, под заказ. При этом злоумышленников не останавливают даже дорогостоящие противоугонные системы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала