Рейтинг@Mail.ru
Два боевика убиты в Махачкале, погиб сотрудник спецслужб - РИА Новости, 12.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два боевика убиты в Махачкале, погиб сотрудник спецслужб

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов Дагестана в ходе спецоперации в Махачкале уничтожили двух боевиков, погиб сотрудник спецслужб, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

МАХАЧКАЛА, 12 июн - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Дагестана в ходе спецоперации в Махачкале уничтожили двух боевиков, погиб сотрудник спецслужб, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

"Сотрудникам правоохранительных органов республики стала известна информация об автомобиле, в котором по городу передвигались боевики, подозреваемые в убийстве сотрудника ОМОНа, произошедшего в Махачкале 9 июня. Было организованно преследование, в ходе которого в районе проспекта Амет-Хана Султана завязалась перестрелка", - сообщил собеседник.

По его словам, на улице Мамедбекова автомобиль был блокирован.

"На предложение сдаться преследуемые ответили огнем, в результате перестрелки были уничтожены два боевика, находящиеся в машине, ранения несовместимые с жизнью так же получил боец спецслужб. Из машины изъято два автомата и два пистолета, а также пакет документов", - добавил собеседник.

На месте происшествия работает следственная группа, устанавливаются личности убитых боевиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала