Рейтинг@Mail.ru
Сахалинские спасатели ищут пять рыбаков, пропавших на юге острова - РИА Новости, 15.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сахалинские спасатели ищут пять рыбаков, пропавших на юге острова

Читать ria.ru в
Сообщение о происшествии оперативному дежурному Сахалинского поисково-спасательного отряда имени Полякова поступило в субботу. На поиск рыбаков была отправлена группа спасателей из пяти человек и единицы техники, заявил сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 15 июн - РИА Новости, Ирина Байбарза. Сахалинские спасатели вторые сутки разыскивают пять рыбаков, которые в субботу выехали на рыбалку в верховье реки Урюм (Анивский район, юг Сахалина), пересекли ее на автомобиле и не смогли переправиться обратно из-за подъема уровня воды в реке, сообщил в понедельник РИА Новости сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

"Сообщение о происшествии оперативному дежурному Сахалинского поисково-спасательного отряда имени Полякова поступило в субботу. На поиск рыбаков была отправлена группа спасателей из пяти человек и единицы техники", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на автомашине пропавших рыбаков (ГАЗ-66) есть спальные места, печка, запас топлива. Поисковые работы продолжаются.

"Так же в субботу спасатели провели операцию по спасению пяти рыбаков, которых на моторной лодке уносило в море. Все пять человек были спасены, в медицинской помощи они не нуждались", - отметил сотрудник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала