Рейтинг@Mail.ru
На месте катастрофы A 330-200 найдено уже 50 тел погибших - РИА Новости, 17.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте катастрофы A 330-200 найдено уже 50 тел погибших

© REUTERS / Bruno Domingos Тела погибших с пропавшего самолета А330 доставлены на архипелаг Фернанду-ди-Норонья
Тела погибших с пропавшего самолета А330 доставлены на архипелаг Фернанду-ди-Норонья
Читать ria.ru в
Поисковые отряды обнаружили во вторник еще одно тело с пропавшего 1 июня над Атлантикой самолета А330 французской авиакомпании Air France.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 17 июн - РИА Новости, Александр Краснов. Поисковые отряды обнаружили во вторник еще одно тело с пропавшего 1 июня над Атлантикой самолета А330 французской авиакомпании Air France, сообщили на совместной пресс-конференции представители ВВС и военно-морского флота Бразилии.

Таким образом, число обнаруженных тел выросло до 50.

Рейс Air France 447 вылетел из международного аэропорта Рио-де-Жанейро и должен был приземлиться в парижском аэропорту имени Шарля де Голля. Связь с самолетом была потеряна через четыре часа после вылета, когда борт находился над Атлантикой. На борту находились 228 человек. Эта катастрофа стала крупнейшей в мире за последние восемь лет и самой крупной за 75-летнюю историю Air France.

По данным ВВС и ВМФ, морские течения и ветры оказывают влияние на расположение обломков самолета и тел на поверхности океана. По состоянию на вечер вторника по местному времени район поисков составил 19 квадратных километров.

Ожидается, что поисковые работы по обнаружению тел погибших будут продолжены до 19 июня, но эти сроки могут быть продлены в зависимости от погодных условий и морских течений в районе поисков, отметил представитель ВВС Бразилии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала