Рейтинг@Mail.ru
Тренера Татьяну Тарасову обокрали барсеточники - источник - РИА Новости, 17.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренера Татьяну Тарасову обокрали барсеточники - источник

Читать ria.ru в
"Неизвестный разбил боковое стекло автомашины "Опель" Тарасовой, схватил сумку с сиденья и уехал на автомашине "Мазда" черного цвета, в которой его поджидал сообщник", - сказал источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Милиция ищет неизвестных, которые в среду вечером похитили из автомашины знаменитого тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой сумку с личными документами и небольшой суммой денег, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, с заявлением о краже из машины, припаркованной у дома 2 на Ленинградском проспекте, около 16.30 в милицию обратилась сама заслуженный тренер.

"Неизвестный разбил боковое стекло автомашины Range Rover Тарасовой, схватил сумку с сиденья и уехал на автомашине "Мазда" черного цвета, в которой его поджидал сообщник", - сказал собеседник агентства.

Источник отметил, что потерпевшая узнала о краже, когда вернулась и увидела разбитое стекло. Приметы воров и марку их машины сообщили очевидцы.

По заявлению Тарасовой, в сумке находились личные документы и небольшая сумма денег. В городе для поиска преступников введен специальный план "Перехват".

По мнению оперативников, тренер пострадала от действий профессиональных воров-барсеточников, которые специализируются на кражах личных вещей из автотранспорта.

Татьяна Тарасова - дочь знаменитого тренера сборной СССР по хоккею Анатолия Тарасова. Досрочно завершив из-за травмы спортивную карьеру, Тарасова занялась тренерской работой. Она воспитала множество чемпионов и призеров Олимпиад и чемпионатов мира. Среди них Ирина Роднина, Алексей Ягудин, Илья Кулик, Наталья Бестемьянова, Марина Климова, Оксана Грищук. В марте 2008 года Тарасова была введена в Зал славы мирового фигурного катания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала