Рейтинг@Mail.ru
Мэр столицы Никарагуа найден мертвым в своей резиденции - РИА Новости, 01.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр столицы Никарагуа найден мертвым в своей резиденции

Мэр столицы Никарагуа найден мертвым в своей резиденции
Мэр столицы Никарагуа найден мертвым в своей резиденции
Читать ria.ru в
Мэр столицы Никарагуа Манагуа, трехкратный чемпион мира по боксу Алексис Аргуэльо найден мертвым у себя дома с огнестрельным ранением в грудь, предположительно, он совершил самоубийство.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Мэр столицы Никарагуа Манагуа, трехкратный чемпион мира по боксу Алексис Аргуэльо найден мертвым у себя дома с огнестрельным ранением в грудь, предположительно, он совершил самоубийство, сообщили в среду никарагуанские СМИ.

По данным газет, 57-летний мэр скончался в среду в 02:00 по местному времени (12:00 мск) в своей резиденции на юго-востоке столицы. Эту информацию уже подтвердили полицейские, которые прибыли на место трагедии и приступили к расследованию причин происшествия.

Тело погибшего было доставлено в Институт судебной медицины, где будет проведено вскрытие. Ожидается, что первые результаты расследования станут известны в среду вечером.

Тем временем, местные СМИ отмечают, что это "большая потеря для спорта Никарагуа" и предполагают, что мэр Манагуа совершил самоубийство выстрелом в грудь - на этот шаг его толкнула затянувшаяся депрессия.

Алексис Аргуэльо - известный спортсмен, трехкратный чемпион мира по боксу, и именно ему было доверено нести флаг Никарагуа на летних Олимпийских играх в Пекине. В ноябре 2008 года был кандидатом от правящей партии Сандинистского Фронта Национального Освобождения на пост мэра столицы Манагуа и набрал более 55,2% голосов избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала