Рейтинг@Mail.ru
Чеченские милиционеры попали в хорошо спланированную засаду - МВД - РИА Новости, 04.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чеченские милиционеры попали в хорошо спланированную засаду - МВД

© РИА Новости / Саид ГуциевЧеченские милиционеры попали в хорошо спланированную засаду - МВД
Чеченские милиционеры попали в хорошо спланированную засаду - МВД
Читать ria.ru в
Обстрелянная в Ингушетии автоколонна с чеченскими милиционерами попала в хорошо спланированную засаду, обстрел велся как минимум с трех точек, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы МВД Ингушетии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 июл - РИА Новости. Обстрелянная в Ингушетии автоколонна с чеченскими милиционерами попала в хорошо спланированную засаду, обстрел велся как минимум с трех точек, сообщил РИА Новости в субботу по телефону представитель пресс-службы МВД Ингушетии.

Милицейская автоколонна, состоявшая из одного внедорожника УАЗ и четырех микроавтобусов УАЗ, была обстреляна из лесного массива по дороге между селениями Чемульга и Аршты (Сунженский район Ингушетии) примерно в 8.45 мск. В результате были убиты девять чеченских милиционеров, 10 были ранены.

"Мы склоняемся к версии, что автоколонна попала в хорошо спланированную засаду. По ним стреляли по меньшей мере с трех точек из автоматов, пулеметов и гранатометов", - сказал собеседник агентства.

По словам собеседника агентства, в первом УАЗе находился глава администрации селения Аршты, а в четырех "таблетках" - сотрудники ППС Ачхой-Мартановского ОВД.

В машинах находилось 35 милиционеров. Глава администрации Аршты не пострадал, эта машина успела проскочить место обстрела. Представитель МВД добавил, что три "таблетки" полностью сгорели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала