Рейтинг@Mail.ru
Брат Евкурова рассчитывает на его выздоровление в течение месяца - РИА Новости, 04.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брат Евкурова рассчитывает на его выздоровление в течение месяца

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВстреча премьер-министра РФ В.Путина с Юнус-Беком Евкуровым в Доме правительства РФ
Встреча премьер-министра РФ В.Путина с Юнус-Беком Евкуровым в Доме правительства РФ
Читать ria.ru в
"Я не медик, но врачи говорят, что состояние президента с каждым днем улучшается, и даже быстрее, чем ожидали врачи. Я думаю, вопрос его выздоровления будет решен в течение нескольких недель - месяца", - сказал брат и личный телохранитель президента Ингушетии Увайс Евкуров.

МАГАС, 4 июл - РИА Новости. Младший брат и личный телохранитель президента Ингушетии Увайс Евкуров, пострадавший при покушении на главу республики 22 июня и вернувшийся в субботу в Ингушетию, рассчитывает, что Юнус-Бек Евкуров поправится в течение месяца.

"Я не медик, но врачи говорят, что состояние президента с каждым днем улучшается, и даже быстрее, чем ожидали врачи. Я думаю, вопрос его выздоровления будет решен в течение нескольких недель - месяца", - сказал он в эфире местного телевидения по возвращении домой.

Увайс Евкуров, который, как и президент Ингушетии, проходил лечение в Москве, отметил, что сам он "идет на поправку" и может передвигаться при помощи костылей.

Брат президента поблагодарил от себя и от Юнус-Бека Евкурова весь ингушский народ и всех тех, кто переживал за них и оказывал всемерную поддержку.

Покушение на Евкурова было совершено 22 июня. Рядом с его кортежем на автотрассе "Кавказ" недалеко от Назрани взорвался автомобиль, начиненный 70 килограммами взрывчатки. Один из находившихся в машине от полученных ранений скончался на месте. Пострадали три человека, в том числе глава республики, а также его младший брат и личный телохранитель Увайс Евкуров.

Один из пострадавших - Рамзан Евкуров, находившийся за рулем автомобиля главы республики в момент покушения, через несколько дней скончался в республиканской больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала