Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека ранены при нападении на магазин на востоке Москвы - РИА Новости, 06.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека ранены при нападении на магазин на востоке Москвы

Читать ria.ru в
Неизвестные совершили вооруженное нападение на магазин, расположенный в доме 44 на 2-й Владимирской улице. Ранения из травматического пистолета получили четыре охранника.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Неизвестные грабители ранили в понедельник четырех охранников магазина в московском районе Новогиреево, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Неизвестные совершили вооруженное нападение на магазин, расположенный в доме 44 на 2-й Владимирской улице. Ранения из травматического пистолета получили четыре охранника", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, налетчики забрали из кассы всю имевшуюся наличность и скрылись, добавил источник.

В свою очередь представитель управления информации столичного ГУВД подтвердил факт ранения двух человек из травматического оружия в результате бытового конфликта.

"Несколько мужчин, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, поссорились с охраной магазина, после чего возникла драка. В результате потасовки два человека были ранены из травматического пистолета", - сказал представитель ГУВД.

Он отметил, что прибывшие к месту происшествия милиционеры задержали нескольких участников драки и доставили их в отдел милиции для разбирательства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала