Рейтинг@Mail.ru
На телах родных убитого под Ростовом спецназовца были резаные раны - РИА Новости, 08.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На телах родных убитого под Ростовом спецназовца были резаные раны

Читать ria.ru в
Колото-резаные раны обнаружены на телах женщины и девочки, находившихся в расстрелянном автомобиле нижегородского спецназовца, найденном утром в среду вблизи Ростова-на-Дону, сообщила РИА Новости представитель СКП по области Галина Гагалаева. Изрешеченный пулями ВАЗ-2115 был обнаружен в среду утром на выезде из Ростова-на-Дону.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 июл - РИА Новости. Колото-резаные раны обнаружены на телах женщины и девочки, находившихся в расстрелянном автомобиле нижегородского спецназовца, найденном утром в среду вблизи Ростова-на-Дону, сообщила РИА Новости представитель СКП по области Галина Гагалаева.

Изрешеченный пулями ВАЗ-2115 был обнаружен в среду утром на выезде из Ростова-на-Дону. Из автомобиля извлекли погибших - мужчину с супругой и двоих детей - 1998 и 2002 годов рождения. На машине стоят госномера, зарегистрированные в Нижегородской области. Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУВД Нижегородской области, в расстрелянной машине находился сотрудник отряда милиции специального назначения (ОМСН) из Нижегородской области со своей семьей.

По словам Гагалаевой, при осмотре тел у мужчины и мальчика были обнаружены огнестрельные ранения в голову, у женщины, кроме огнестрельного ранения в голову, ножевое ранение, а на теле девочки - множественные колото-резаные раны со спины.

Собеседница пояснила, что тип оружия, из которого были произведены выстрелы, будет определен в ходе баллистической экспертизы.

По предварительным данным, в ходе осмотра было установлено, что выстрелы были произведены в припаркованный автомобиль через лобовое стекло.

Гагалаева также сообщила, что недалеко от машины были обнаружены личные вещи в разбросанном состоянии.

"В ходе следствия будет отрабатываться версия (убийства) из корыстных мотивов, а также другие версии", - добавила представитель СКП.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала