Рейтинг@Mail.ru
Женщина задавила насмерть знакомую и ребенка в Подмосковье - РИА Новости, 15.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина задавила насмерть знакомую и ребенка в Подмосковье

Читать ria.ru в
Утром 14 июля женщина привезла свою знакомую и двух детей на базу отдыха "Торбеево". На КПП базы пассажиры вышли из машины. Внезапно автомобиль резко тронулся с места и задавил женщину и детей, после чего врезался в КПП.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Милиционеры выясняют обстоятельства серьезного ДТП, произошедшего в Сергиево-Посадском районе Московской области, по их данным, женщина на Opel Astra задавила 27-летнюю знакомую, четырехлетнего мальчика и трехлетнюю девочку, сообщил во вторник РИА Новости представитель пресс-службе управления ГИБДД ГУВД Московской области.

"Утром 14 июля женщина привезла свою знакомую и двух детей на базу отдыха "Торбеево". На КПП базы пассажиры вышли из машины. Внезапно автомобиль резко тронулся с места и задавил женщину и детей, после чего врезался в КПП", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате ДТП женщина и мальчик погибли на месте, девочка доставлена в центральную районную больницу Сергиева Посада.

По данному факту проводится проверка. Женщина, совершившая ДТП находится в шоковом состоянии, отметили в ГИБДД.

В пресс-службе затруднились сообщить, что могло послужить причиной происшествия, отметив, что "вряд ли причиной случившегося могла стать неопытность водителя".

"У женщины солидный водительский стаж", - отметил представитель пресс-службы.

В то же время источник в правоохранительных органах Московской области сообщил РИА Новости, что "скорее всего причиной ДТП стала неисправность автомобиля или ее недомогание, вызванное тепловым ударом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала