Рейтинг@Mail.ru
Открыты "горячие линии" в связи с ДТП в Новосибирской области - РИА Новости, 20.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открыты "горячие линии" в связи с ДТП в Новосибирской области

Читать ria.ru в
"Горячие линии" в Томске и Новосибирске начали работать для родственников пассажиров автобуса, попавшего в аварию в Новосибирской области, при которой погибли восемь и пострадали 38 человек.

НОВОСИБИРСК, 20 июл - РИА Новости. "Горячие линии" в Томске и Новосибирске начали работать для родственников пассажиров автобуса, попавшего в аварию в Новосибирской области, при которой погибли восемь и пострадали 38 человек, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС РФ.

Около 02.30 в ночь на понедельник (23.30 мск) в 103-х километрах юго-западнее Новосибирска на трассе Новосибирск - Павлодар в районе населенного пункта Ордынское опрокинулся рейсовый автобус Новосибирск - Яровое. В автобусе находились 47 пассажиров и два водителя. Погибли восемь, пострадали 38 человек.

"Начали "работу горячие линии", по которым родственники пассажиров автобуса могут узнать всю информацию - о местонахождении, состоянии", - сказал собеседник агентства.

Телефоны в Томске - (8 3822) 69-99-99, 66-44-22; в Новосибирске - (8 383) 231-06-86.

По данным МЧС, на данный момент двое пострадавших находятся в Центральной районной больнице в Ордынском, остальные 36 - в областной больнице и больнице №34 Новосибирска.

На месте ДТП продолжают работу представители оперативных служб, обстоятельства и причины ДТП выясняются. На ликвидации ЧС задействовано 59 человек, 15 единиц техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала