Рейтинг@Mail.ru
Нижегородец подозревается в убийстве продавца, не давшего сдачу - РИА Новости, 20.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородец подозревается в убийстве продавца, не давшего сдачу

© РИА Новости / Сергей ВенявскийНижегородец подозревается в убийстве продавца, не давшего сдачу
Нижегородец подозревается в убийстве продавца, не давшего сдачу
Читать ria.ru в
"Он решил отомстить продавцу за нанесенную обиду, так как счел, что тот ему не вернул в полном объеме сдачу. Сходив домой за пневматическим пистолетом и охотничьим ружьем, мужчина вернулся в магазин и выстрелил из охотничьего ружья в продавца, ранив его в живот", - сообщает следственное управление СКП по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июл - РИА Новости. Следователи в минувшую субботу возбудили уголовное дело по факту убийства в отношении нижегородца, который, по данным следствия, решил отомстить продавцу за то, что не получил, по его мнению, сдачу, сообщает в понедельник следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Нижегородской области.

Согласно сообщению, 18 июля в одном из магазинов в Нижнем Новгороде между продавцом и покупателем произошел конфликт по поводу качества и цены товара. При этом покупатель, по данным следствия, находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Он решил отомстить продавцу за нанесенную обиду, так как счел, что тот ему не вернул в полном объеме сдачу. Сходив домой за пневматическим пистолетом и охотничьим ружьем, мужчина вернулся в магазин и выстрелил из охотничьего ружья в продавца, ранив его в живот", - говорится в сообщении.

От полученных ранений мужчина скончался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала