Рейтинг@Mail.ru
Экспертиза установит причину крушения Ми-8 под Волгоградом - РИА Новости, 23.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экспертиза установит причину крушения Ми-8 под Волгоградом

© Фото : Пресс-служба МЧС по Волгоградской области | Перейти в медиабанкНа месте крушения вертолета Ми-8 АМТ в Волгоградской области
На месте крушения вертолета Ми-8 АМТ в Волгоградской области
Читать ria.ru в
"Назначена авиатехническая экспертиза по выяснению причин падения вертолета. Ее будет проводить авиационный комитет в Москве", - сказал Бойко.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 июл - РИА Новости, Юлия Насулина. Авиационный комитет проведет экспертизу, которая установит причину крушения вертолета Ми-8 в среду в Волгоградской области, унесшего жизни шестерых человек, сообщил РИА Новости в четверг представитель Южного следственного управления на транспорте СКП РФ Сергей Бойко.

"Назначена авиатехническая экспертиза по выяснению причин падения вертолета. Ее будет проводить авиационный комитет в Москве", - сказал Бойко. Он добавил, что сотрудники комитета в настоящее время работают на месте происшествия. По его словам, экспертиза может продлиться от одного до шести месяцев.

Вертолет авиакомпании "Газпромавиа" с бортовым номером 22968 вылетел около 08.00 рейсом Волгоград - Котово с пятью пассажирами и тремя членами экипажа. В 10.20 связь с бортом прервалась. Ми-8 разбился у села Моисеево в 22 километрах от населенного пункта Котово. В катастрофе погибли шесть человек, выжили - двое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала