Рейтинг@Mail.ru
Пассажиров "Боинга" эвакуировали в Шереметьево из-за возгорания шасси - РИА Новости, 24.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиров "Боинга" эвакуировали в Шереметьево из-за возгорания шасси

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПассажиров "Боинга" эвакуировали в Шереметьево из-за возгорания шасси
Пассажиров Боинга эвакуировали в Шереметьево из-за возгорания шасси
Читать ria.ru в
Левая стойка шасси самолета Боинг-767 авиакомпании "Аэрофлот" загорелась при посадке в аэропорту Шереметьево-2, всех 165 пассажиров эвакуировали по надувному трапу, никто не пострадал, сообщил представитель Росавиации.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Левая стойка шасси самолета Боинг-767 авиакомпании "Аэрофлот" загорелась при посадке в аэропорту Шереметьево-2, всех 165 пассажиров эвакуировали по надувному трапу, никто не пострадал, сообщил в пятницу РИА Новости представитель Росавиации.

Аэропорт из-за инцидента был закрыт в течение 35 минут.

"Самолет Боинг-767 авиакомпании "Аэрофлот" выполнял рейс Ханой-Москва. При заходе на посадку в Шереметьево-2 у самолета загорелась левая стойка шасси. Пассажиров эвакуировали из самолета с помощью надувного трапа. Инцидент произошел в 18.18 мск. Аэропорт в течение 35 минут был закрыт", - сказал собеседник агентства.

По его словам, причины инцидента выясняются.

Официальный представитель "Аэрофлота" Ирина Данненберг подтвердила, что такой инцидент произошел. Никто не пострадал, отметила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала