Рейтинг@Mail.ru
Опознаны тела всех погибших в крупном ДТП под Ростовом - РИА Новости, 26.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опознаны тела всех погибших в крупном ДТП под Ростовом

© РИА Новости / Сергей РудковскийСтолкновение бензовоза и автобуса в Ростовской области
Столкновение бензовоза и автобуса в Ростовской области
Читать ria.ru в
"Сегодня завершилось опознание. Из 21 погибшего 14 человек - жители Ростовской области, в том числе Ростова-на-Дону, Таганрога, Батайска, Белой Калитвы, Матвеева-Кургана и Азова, шесть человек - жители Краснодарского края и один ребенок - Донецкой области Украины", - сказал представитель оперативного штаба.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 июл - РИА Новости, Юлия Насулина. Родственники в воскресенье завершили опознание всех погибших в крупном ДТП в Ростовской области, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба.

В пятницу на участке трассы М-4 "Дон", в двух километрах от поста ГИБДД у села Самарское примерно в 35 километрах от Ростова-на-Дону лоб в лоб столкнулись автобус "Икарус", ехавший из Краснодарского края в Ростовскую область, и масловоз. Удар оказался такой силы, что от обеих машин осталась только груда металла. В автокатастрофе погиб 21 человек, пострадали - восемь.

"Сегодня завершилось опознание. Из 21 погибшего 14 человек - жители Ростовской области, в том числе Ростова-на-Дону, Таганрога, Батайска, Белой Калитвы, Матвеева-Кургана и Азова, шесть человек - жители Краснодарского края и один ребенок - Донецкой области Украины", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на данный момент родственники забрали тела всех погибших, кроме женщины из Азова, которую опознали в воскресенье.

"В некоторых городах Ростовской области и Кубани сегодня уже проходят похороны", - уточнил представитель оперативного штаба.

По его словам, из восьми пострадавших, которые находятся в больницах Батайска и Ростова-на-Дону, один - житель Ростовской области, пятеро из Краснодарского края и двое - из Украины. Состояние трех из них врачи оценивают как тяжелое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала