Рейтинг@Mail.ru
Человеческий фактор стал причиной ДТП в Дагестане - ГИБДД - РИА Новости, 28.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Человеческий фактор стал причиной ДТП в Дагестане - ГИБДД

© NewsTeam | Перейти в медиабанкКрупная автоавария произошла в Ногайском районе Дагестана
Крупная автоавария произошла в Ногайском районе Дагестана
Читать ria.ru в
По данным ГИБДД, автомобиль ВАЗ-2109 превысил скорость и выехал на полосу встречного движения, где врезался в ВАЗ-2107. Затем с ними столкнулся ехавший следом за "семеркой" автомобиль ВАЗ-2106.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 июл - РИА Новости, Юлия Насулина. Человеческий фактор стал причиной крупной автоаварии в Ногайском районе Дагестана в понедельник, в которой погибли 11 человек, в том числе двое детей, сообщил РИА Новости во вторник представитель республиканского ГИБДД.

Три автомобиля ВАЗ столкнулись накануне вечером на автодороге между населенными пунктами Калинин и Терекли-Мектеб (на северо-западе Дагестана). В результате погибли 11 человек, один человек госпитализирован.

По данным ГИБДД, автомобиль ВАЗ-2109 превысил скорость и выехал на полосу встречного движения, где врезался в ВАЗ-2107. Затем с ними столкнулся ехавший следом за "семеркой" автомобиль ВАЗ-2106.

"Причиной этого стало, однозначно, нарушение правил дорожного движения - человеческий фактор. Здесь ничего другого нет, ему (водителю "девятки") никто не мешал... об этом говорят очевидцы, которые там были", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что провести экспертизу останков погибшего водителя ВАЗ-2109 будет затруднительно. "Водитель сгорел фактически дотла. Деформация машины была именно с его стороны, он был зажат, и вытащить его не успели, а машина загорелась... от него остались одни угольки", - сказал представитель ГИБДД.

По его словам, в "девятке" погибли пять человек, среди которых самый старший был 1977 года рождения, остальные - 1984 годов рождения. В "семерке" погибла семья из двух мужчин, двух женщин и двух детей. В ВАЗ-2106 пострадал водитель, который в настоящее время находится в Ногайской больнице с травмами средней степени тяжести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала