Рейтинг@Mail.ru
МЧС не обнаружило пострадавших в Подмосковье, где распылили химикат - РИА Новости, 28.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС не обнаружило пострадавших в Подмосковье, где распылили химикат

Читать ria.ru в
Спасатели не обнаружили пострадавших в Дмитровском районе Подмосковья, где во вторник днем жители деревни Ивановское почувствовали недомогание, надышавшись неизвестным химикатом, распыленным с самолета малой авиации.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Спасатели не обнаружили пострадавших в Дмитровском районе Подмосковья, где во вторник днем жители деревни Ивановское почувствовали недомогание, надышавшись неизвестным химикатом, распыленным с самолета малой авиации, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МЧС Московской области.

"Медики провели обход домов вместе с сотрудниками областного МЧС и не выявили жителей деревни Ивановское, почувствовавших себя плохо и нуждающихся в госпитализации", - сказал собеседник агентства.

Ранее пресс-служба областного МЧС сообщила, что группа медиков и спасателей с необходимым оборудованием выехала в деревню Ивановское. По заявлению местных жителей, в этой местности самолет распылил неизвестный химикат, от которого несколько человек почувствовали себя плохо.

"Возможно, самолет действительно распылил вблизи деревни какое-нибудь удобрение на поля, а ветер отнес вещество к жилым домам. Непосредственной опасности людям нет, а действия авиаторов проверяет милиция", - сказали в областном МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала