Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек пострадали в аварии с участием автобуса в Красноярске - РИА Новости, 06.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек пострадали в аварии с участием автобуса в Красноярске

Читать ria.ru в
Автобус с пассажирами врезался в припаркованный троллейбус в среду вечером в Красноярске, пострадали шесть человек, трое из них были госпитализированы, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы УГИБДД по Красноярскому краю.

КРАСНОЯРСК, 6 авг - РИА Новости. Автобус с пассажирами врезался в припаркованный троллейбус в среду вечером в Красноярске, пострадали шесть человек, трое из них были госпитализированы, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы УГИБДД по Красноярскому краю.

"Автобус ПАЗ 3205 следовал в среду вечером по маршруту номер 83. Двигаясь по улице Киренского в районе остановки общественного транспорта "Луначарского" он столкнулся с припаркованным троллейбусом", - сказал собеседник агентства.

По его словам, маршрут номер 83 - один из протяженных, за рулем автобуса находился водитель-иностранец, с 15-летним стажем. В автобусе находились десять пассажиров.

На место происшествия выезжали следователи и заместитель начальника УГИБДД по краю полковник милиции Анатолий Горбатюк.

"Предварительно, по словам водителя автобуса, авария произошла из-за отказа тормозной системы, однако будут детально установлены обстоятельства происшествия и его причины", - добавил представитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала