Рейтинг@Mail.ru
При аварии на Саяно-Шушенской ГЭС погибли три человека - МЧС - РИА Новости, 17.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При аварии на Саяно-Шушенской ГЭС погибли три человека - МЧС

Читать ria.ru в
"Только что стало известно, что при аварии на ГЭС погибли три человека, четыре пострадали. Все они сотрудники предприятия. Пока других данных никаких нет", - сказал представитель Сибирского регионального центра МЧС РФ.

КРАСНОЯРСК, 17 авг - РИА Новости. Три человека погибли и четверо пострадали в результате аварии в понедельник на Саяно-Шушенской ГЭС на реке Енисей, сообщил РИА Новости представитель Сибирского регионального центра МЧС РФ.

"Только что стало известно, что при аварии на ГЭС погибли три человека, четыре пострадали. Все они сотрудники предприятия. Пока других данных никаких нет", - сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщил РИА Новости глава "РусГидро" Василий Зубакин, в 8.15 (по местному времени) на втором гидроагрегате Саяно-Шушенской ГЭС произошла авария, часть машинного зала оказалась разрушена. В результате ЧП станция была остановлена.

Угрозы разрушения плотины и затопления населенных пунктов нет, отметил Зубакин.

Саяно-Шушенская ГЭС стала верхней в каскаде енисейских гидроэлектростанций и одной из крупнейших в мире: установленная мощность - 6,4 миллиона кВт, среднегодовая выработка - 22,8 миллиарда кВт/час электроэнергии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала