Рейтинг@Mail.ru
Теракт в Назрани совершили двое смертников - источник - РИА Новости, 17.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теракт в Назрани совершили двое смертников - источник

Читать ria.ru в
Установлено, что в "Газеле", кроме водителя, находился еще один человек. Водитель "Газели", протаранив первые ворота во двор ОВД, не смог пробить вторые. В то время, как машина дала задний ход, сотрудники милиции начали стрелять по ней. В это время под шквальным огнем к машине прорвался один из милиционеров и попытался вытащить из салона машины водителя. И именно в этот момент произошел взрыв.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 авг - РИА Новости. В "Газеле", взорвавшейся в понедельник утром у здания ОВД Назрани, находилось двое смертников, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах Ингушетии.

Мощный взрыв прогремел в понедельник утром у здания ОВД по Назрани и Назрановскому району Ингушетии во время построения личного состава после того, как пассажирская "Газель", протаранив ворота, въехала на территорию ОВД. Причинен значительный ущерб зданию ОВД и располагающемуся рядом многоэтажному жилому дому.

"Установлено, что в "Газеле", кроме водителя, находился еще один человек. По имеющейся информации, оба они - мужчины", - сказал источник агентства.

Собеседник также рассказал, что водитель "Газели", протаранив первые ворота во двор ОВД, не смог пробить вторые. В то время, как машина дала задний ход, сотрудники милиции начали стрелять по ней.

"В это время под шквальным огнем к машине прорвался один из милиционеров. Он вскочил на подножку и попытался вытащить из салона машины водителя. И именно в этот момент произошел взрыв", - сказал источник.

По последним данным, при взрыве у здания ОВД Назрани в понедельник погибли 20 человек, число пострадавших возросло до 138. В числе раненых - десять детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала