Рейтинг@Mail.ru
Среди убитых в Махачкале боевиков мог быть снайпер - МВД - РИА Новости, 20.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Среди убитых в Махачкале боевиков мог быть снайпер - МВД

© РИА НовостиСпецоперация по ликвидации боевиков в Махачкале
Спецоперация по ликвидации боевиков в Махачкале
Читать ria.ru в
"В вещах боевика, убитого в среду вечером в ходе спецоперации на проспекте Имама Шамиля в Махачкале, обнаружена винтовка с прицелом, но без глушителя", - сообщил редставитель республиканского МВД.

МАХАЧКАЛА, 20 авг - РИА Новости. Среди убитых в среду вечером в Махачкале боевиков мог быть снайпер, который за последнее время совершил несколько покушений на сотрудников правоохранительных органов Дагестана, сообщил в четверг РИА Новости представитель республиканского МВД.

Сотрудники МВД и УФСБ Дагестана в среду вечером в двух частях Махачкалы провели две спецоперации, в результате которых были убиты трое боевиков. Они находились в федеральном розыске по подозрению в покушении на сотрудников правоохранительных органов Дагестана, а также по подозрению в убийстве генерала-майора Валерия Липинского, застреленного на окраине Махачкалы 29 декабря 2008 года.

"В вещах боевика, убитого в среду вечером в ходе спецоперации на проспекте Имама Шамиля в Махачкале, обнаружена винтовка с прицелом, но без глушителя", - сообщил собеседник агентства.

В последнее время в Хасавюрте и Махачкале участились нападения на сотрудников правоохранительных органов, в совершении которых подозревали снайпера. Во всех случаях неизвестный использовал оружие неустановленного образца с глушителем, стреляющее патронами калибра 7,62 миллиметра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала