Рейтинг@Mail.ru
Две дорогие иномарки угнаны в Москве - РИА Новости, 01.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две дорогие иномарки угнаны в Москве

Читать ria.ru в
Два случая угона дорогих иномарок при схожих обстоятельствах зафиксированы в минувшие сутки в Москве, еще один - в Пятигорске, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах РФ.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Два случая угона дорогих иномарок при схожих обстоятельствах зафиксированы в минувшие сутки в Москве, еще один - в Пятигорске, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах РФ.

"На Рублевском шоссе, в районе дома 22 трое неизвестных подошли к автомашине "Мерседес" и, угрожая физической расправой владельцу авто, вывезли его на Аминьевское шоссе и высадили из машины", - сказал собеседник агентства. Ущерб составил 3,5 миллиона рублей.

Похожий случай произошел на Беговой улице столицы, где также трое неизвестных, угрожая применением силы, вывезли водителя "Тойоты" на Абельмановскую улицу, высадили из машины и скрылись. Предварительный ущерб - 1,5 миллиона рублей.

В Пятигорске Ставропольского края четверо неизвестных блокировали на автомашине "Жигули" "Мерседес", в котором находился директор местного кафе. "Угрожая физической расправой, они вывезли его в район станицы Лысогорской, высадили из машины и скрылись на двух машинах", - сказал источник. Ущерб, по предварительным данным, составляет 2,5 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала