Рейтинг@Mail.ru
Пожар в доме на 2-й Брестской в Москве локализован - МЧС - РИА Новости, 16.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в доме на 2-й Брестской в Москве локализован - МЧС

© РИА Новости / Алексей КуденкоКрупный пожар в наполовину выселенном доме в центре Москвы
Крупный пожар в наполовину выселенном доме в центре Москвы
Читать ria.ru в
Пострадавших на пожаре нет, сотрудники МЧС спасли одного человека. Всего в работах по ликвидации возгорания задействованы 20 пожарных расчетов.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Локализован крупный пожар в наполовину выселенном доме в центре Москвы, его площадь, по уточненным данным, составляет 1 тысячу квадратных метров, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев.

"Пожар в наполовину выселенном доме по адресу 2-я Брестская, дом 5, локализован. Возгорание произошло в выселенной части дома на втором и третьем этажах", - сказал Бобылев.

Он отметил, что пострадавших на пожаре нет, сотрудники МЧС спасли одного человека. Всего в работах по ликвидации возгорания задействованы 20 пожарных расчетов.

Как передает корреспондент РИА Новости с места происшествия, в настоящий момент пожарные продолжают тушение третьего и четвертого этажей, а также крыши здания. На втором этаже борьба с огнем полностью завершена.

От мощных струй из пожарных брандспойтов крошится и отлетает многочисленная лепнина, которой украшен дом дореволюционной постройки, сообщает корреспондент агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала