Рейтинг@Mail.ru
Спасатели все еще разбирают завалы на месте взрыва в Воронеже - РИА Новости, 24.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели все еще разбирают завалы на месте взрыва в Воронеже

Читать ria.ru в
Сотрудники МЧС продолжают разбор завалов на месте взрыва склада пиротехники в Воронеже, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы регионального управления МЧС. "Кроме того, в пострадавших домах вставляют стекла", - сказал он.

ВОРОНЕЖ, 24 сен - РИА Новости, Елена Лазаренко. Сотрудники МЧС продолжают разбор завалов на месте взрыва склада пиротехники в Воронеже, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник пресс-службы регионального управления МЧС.

Взрыв прогремел около 12.40 мск в среду. В результате взрыва и последующего за ним пожара один человек погиб, 35 обратились за медицинской помощью, 17 были госпитализированы. Взрывной волной выбиты окна в пяти многоквартирных жилых домах, казармах, общежитиях и столовых двух воинских частей, расположенных неподалеку. По факту взрыва милиция возбудила уголовное дело.

"Сейчас на месте взрыва продолжается разбор завалов. Кроме того, в пострадавших домах вставляют стекла", - сказал собеседник агентства.

В среду мэр Воронежа Сергей Колиух пообещал, что дома, пострадавшие от взрыва, будут отремонтированы за счет резервного фонда городской администрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала