Рейтинг@Mail.ru
Пять человек погибли при взрыве у полицейского участка в Пакистане - РИА Новости, 26.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек погибли при взрыве у полицейского участка в Пакистане

© Flickr / kash_ifПо меньшей мере пять человек погибли в субботу в результате взрыва рядом с полицейским участком на северо-западе Пакистана
По меньшей мере пять человек погибли в субботу в результате взрыва рядом с полицейским участком на северо-западе Пакистана
Читать ria.ru в
По предварительным данным, взрывное устройство в городе Банну привел в действие террорист-смертник. Количество жертв, скорее всего, возрастет, так как в результате взрыва здание полицейского участка и близлежащие постройки обрушились.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. По меньшей мере пять человек погибли в субботу в результате взрыва рядом с полицейским участком на северо-западе Пакистана, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на полицию и очевидцев.

По предварительным данным, взрывное устройство в городе Банну привел в действие террорист-смертник. Количество жертв, скорее всего, возрастет, отмечает агентство, так как в результате взрыва здание полицейского участка и близлежащие постройки обрушились.

"Я своими глазами видел пять тел", - сказал агентству Мохаммад Захид (Mohammad Zahid), ставший свидетелем происшествия.

Город Банну располагается на основном пути в Северный Вазиристан, где нашли убежище сотни сторонников "Талибана" и "Аль-Каиды".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала