Рейтинг@Mail.ru
Убит замначальника уголовного розыска МВД Дагестана - РИА Новости, 27.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убит замначальника уголовного розыска МВД Дагестана

© NewsTeam | Перейти в медиабанкУбит замначальника уголовного розыска МВД Дагестана
Убит замначальника уголовного розыска МВД Дагестана
Читать ria.ru в
"Около 19.10 мск неизвестные расстреляли в дагестанском селении Старые Миатли заместителя начальника УГРО МВД Дагестана Алимсолтана Атуева. Вместе с ним погиб и его племянник, лейтенант милиции Абдулла Магомедгазиев", - сказал представитель республиканского МВД.

МАХАЧКАЛА, 27 сен - РИА Новости. Заместитель начальника уголовного розыска МВД Дагестана Алимсолтан Атуев убит в воскресенье вечером в селении Старые Миатли, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

"Около 19.10 мск неизвестные расстреляли в дагестанском селении Старые Миатли заместителя начальника УГРО МВД Дагестана Алимсолтана Атуева. Вместе с ним погиб и его племянник, лейтенант милиции Абдулла Магомедгазиев. Подробности инцидента выясняются", - сказал собеседник агентства.

Источник в правоохранительных органах республики сообщил РИА Новости подробности нападения, совершенного в Кизилюртовском районе.

"Атуев и Магомедгазиев передвигались на служебной машине, когда неизвестные открыли по ним огонь из автоматического оружия. По предварительным данным, нападавших было двое и стреляли они из разных марок оружия - на месте происшествия обнаружены гильзы разного калибра", - сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала