Рейтинг@Mail.ru
Милиция ищет трех подозреваемых в убийстве главы Алхаматова - РИА Новости, 27.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция ищет трех подозреваемых в убийстве главы Алхаматова

© РИА Новости / Александр Поляков | Перейти в медиабанкМилиция ищет трех подозреваемых в убийстве главы Хасавюртовского района Дагестана
Милиция ищет трех подозреваемых в убийстве главы Хасавюртовского района Дагестана
Читать ria.ru в
"Со слов очевидцев, преступников было двое, а третий поджидал их в автомобиле", - сказал источник в правоохранительных органах. По его данным, в обнаруженном автомобиле нападавших найдена сумка с автоматом Калашникова.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Москвы разыскивают трех человек по подозрению в убийстве главы Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Со слов очевидцев, преступников было двое, а третий поджидал их в автомобиле", - сказал собеседник агентства.

По его данным, в обнаруженном автомобиле нападавших найдена сумка с автоматом Калашникова.

"По предварительной информации, машина находится в угоне", - сообщил источник.

В воскресенье вечером около 20.15 неизвестные расстреляли двух мужчин во дворе дома на улице Новочеремушкинская: один из пострадавших скончался в машине скорой помощи, другой был госпитализирован. Нападавшие скрылись на "Мерседесе", который обнаружили брошенным спустя примерно 20 минут после перестрелки.

Представитель пресс-центра МВД РФ сообщил РИА Новости, что у убитого найдены документы главы администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова.

"По предварительным данным, раненый является охранником Алхаматова", - сказал представитель МВД.

По его словам, на месте преступления работает следственно-оперативная группа. Сотрудники милиции вместе со следователями СКП устанавливают обстоятельства убийства.

С разницей примерно в час с убийством в Москве при нападении в Кизилюртовском районе Дагестана погиб заместитель начальника уголовного розыска МВД республики Алимсолтан Атуев. Около 19.10 мск неизвестные расстреляли Атуева и его племянника-милиционера в дагестанском селении Старые Миатли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала