Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено дело по двум статьям по факту убийства на юго-западе Москвы - РИА Новости, 27.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено дело по двум статьям по факту убийства на юго-западе Москвы

Читать ria.ru в
Следователи возбудили уголовное дело по двум статьям УК РФ - 105 (убийство) и 30, 105 (покушение на убийство) - по факту убийства в воскресенье на юго-западе Москвы мужчины с документами на имя главы администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело по двум статьям УК РФ - 105 (убийство) и 30, 105 (покушение на убийство) - по факту убийства в воскресенье на юго-западе Москвы мужчины с документами на имя главы администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова, сообщил РИА Новости руководитель столичного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Анатолий Багмет.

"В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Дело возбуждено по статьям 105 (убийство) и 30, 105 (покушение на убийство) УК РФ. Ведется опрос свидетелей", - сказал собеседник агентства.

Сотрудники ГИБДД задержали машину с подозреваемым в причастности к преступлению уроженцем Дагестана, добавил он.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, автомобиль "Мерседес" был обнаружен на пересечении улиц Кедрова и Профсоюзная. Водитель машины задержан, его допрашивают.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала