Рейтинг@Mail.ru
Двое неизвестных зарезали студента в московском парке Кусково - РИА Новости, 07.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое неизвестных зарезали студента в московском парке Кусково

Читать ria.ru в
Двое неизвестных напали на студента Московского государственного гуманитарного университета и его однокурсницу в московском парке Кусково, молодой человек погиб, получив 25-30 ножевых ранений, девушка смогла спастись, она госпитализирована.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Двое неизвестных напали на студента Московского государственного гуманитарного университета и его однокурсницу в московском парке Кусково, молодой человек погиб, получив 25-30 ножевых ранений, девушка смогла спастись, она госпитализирована, говорится в среду в сообщении столичного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ.

"В ночь на 7 октября 2009 в лесопарке Кусково, расположенном на востоке Москвы, обнаружено тело гражданина, 1990 года рождения, уроженца Валдая, студента Московского государственного гуманитарного Университета, с множественными, порядка 25-30, ножевыми ранениями", - отмечается в сообщении СКП.

По данным следствия, двое неизвестных мужчин, лица которых были скрыты, напали на молодых людей, гулявших по парку.

"При этом (нападавшие) нанесли студенту множество ножевых ранений, от которых он скончался на месте происшествия. Девушке также было причинено ножевое ранение, однако последней удалось скрыться, в настоящее время она госпитализирована", - говорится в документе.

Ведется следствие.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что неизвестный во вторник вечером зарезал студента второго курса МГУ и тяжело ранил студентку. По словам собеседника агентства, тело студента с 28 ножевыми ранениями было обнаружено в лесопарке Кусково во вторник в 22.20, его сокурсницу госпитализировали с колото-резаным ранением в живот.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала