Рейтинг@Mail.ru
В РГГУ заявили, что их студенты не причастны к убийству в Кусково - РИА Новости, 08.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В РГГУ заявили, что их студенты не причастны к убийству в Кусково

Читать ria.ru в
По сообщению пресс-секретаря РГГУ Дмитрия Соколова, информация о том, что один из двух подозреваемых в убийстве студента Московского государственного гуманитарного университета во вторник в московском парке Кусково, является студентом Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ), не соответствует действительности.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Информация СМИ о том, что один из двух подозреваемых в убийстве студента Московского государственного гуманитарного университета во вторник в московском парке Кусково, является студентом Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ), не соответствует действительности, сообщил РИА Новости в четверг пресс-секретарь РГГУ Дмитрий Соколов.

"Мы официально заявляем, что студентов Артема Быкова и Алексея Гришакова среди студентов РГГУ нет. ОВД Вешняки, куда мы обратились, не подтверждает задержание студентов РГГУ по подозрению в совершении данного преступления", - сказал Соколов.

По его словам, таким образом, противоречивая информация о том, что один из задержанных является студентом РГГУ, на данный момент не подтверждается.

Как сообщило ранее столичное управление СКП РФ, в ночь на седьмое октября в лесопарке Кусково, расположенном на востоке Москвы, было обнаружено тело студента Московского государственного гуманитарного университета, гражданина 1990 года рождения, уроженца Валдая, с множественными ножевыми ранениями.

По данным следствия, двое неизвестных мужчин напали на молодых людей, гулявших по парку. Нападавшие нанесли студенту около 30 ножевых ранений, от которых он скончался на месте происшествия. Девушка также была ранена, однако ей удалось скрыться. Позже девушка была госпитализирована, говорится в сообщении СКП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала