Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные угнали BMW Х6 с владельцем от "брежневского дома" в Москве - РИА Новости, 25.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные угнали BMW Х6 с владельцем от "брежневского дома" в Москве

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкПредприятие "Автотор Холдинг" Неизвестные угнали BMW Х6 с владельцем от "брежневского дома" в Москвепроизводство внедорожников BMW X5 и X6 на своем заводе в Калининградской области
Предприятие Автотор Холдинг Неизвестные угнали BMW Х6 с владельцем от брежневского дома в Москвепроизводство внедорожников BMW X5 и X6 на своем заводе в Калининградской области
Читать ria.ru в
Неизвестные грабители в субботу вечером угнали от "брежневского дома" в Москве BMW Х6 стоимостью около четырех миллионов рублей вместе с его владельцем, замдиректора крупной корпорации, а после высадили потерпевшего за МКАД.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Неизвестные грабители в субботу вечером угнали от "брежневского дома" в Москве BMW Х6 стоимостью около четырех миллионов рублей вместе с его владельцем, замдиректора крупной корпорации, а после высадили потерпевшего за МКАД, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, двое неизвестных напали на владельца элитного внедорожника у дома 26 на Кутузовском проспекте около 20.30.

"Угрожая мужчине расправой, грабители пересадили его на заднее сиденье и выехали на иномарке за МКАД, где высадили и скрылись", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что владелец престижного автомобиля при ограблении не пострадал. Его имя не сообщается.

Введенный для поиска преступников план "Перехват" пока результатов не дал, поиски продолжаются, сказал источник.

В доме 26 на Кутузовском проспекте долгое время жил генеральный секретарь ЦК КПСС, председатель Верховного Совета СССР Леонид Брежнев, а также руководитель КГБ Юрий Андропов и другие члены Политбюро ЦК КПСС.

В настоящее время большинство квартир в доме проданы другим лицам, но в народе это здание сохранило свое прежнее название - "брежневский дом".

По данным источника, последняя кража люксового внедорожника произошла от этого дома в конце февраля этого года.

Тогда воры похитили черный Porsche Cayenne. По мнению оперативников, злоумышленники смогли блокировать спутниковую сигнализацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала