Рейтинг@Mail.ru
Шестеро из семи членов экипажа разбившегося Ил-76 найдены погибшими - РИА Новости, 01.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шестеро из семи членов экипажа разбившегося Ил-76 найдены погибшими

Читать ria.ru в
Самолет без груза на борту и пассажиров взлетел в 8.40 утра якутского времени (2.40 мск.). Самолет стало заносить вправо. В 8.49, в двух - трех километрах от аэропорта он упал и загорелся. Из семи членов экипажа шесть найдены погибшими, поиск седьмого человека продолжается.

ВЛАДИВОСТОК, 1 ноя - РИА Новости, Анатолий Ильюхов. Самолет Ил-76 МВД России, на борту которого находились семь членов экипажа, в воскресенье утром потерпел катастрофу при взлете из якутского аэропорта "Мирный", шесть членов экипажа найдены погибшими, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"Самолет без груза на борту и пассажиров взлетел в 8.40 утра якутского времени (2.40 мск.). Самолет стало заносить вправо. В 8.49, в двух - трех километрах от аэропорта он упал и загорелся. Из семи членов экипажа шесть найдены погибшими, поиск седьмого человека продолжается", - уточнил собеседник.

По его словам, к месту падения самолета оперативно были направлены расчеты пожарных. Также ведется поиск седьмого члена экипажа. Причины авиакатастрофы пока неизвестны.

Собеседник уточнил, что самолет упал в безлюдном квадрате, поэтому разрушений жилых домов и производственных строений нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала