Рейтинг@Mail.ru
Машина в Подмосковье сбила на тротуаре пятерых, в том числе ребенка - РИА Новости, 05.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машина в Подмосковье сбила на тротуаре пятерых, в том числе ребенка

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМашина в Подмосковье сбила на тротуаре пять человек, в том числе годовалого ребенка
Машина в Подмосковье сбила на тротуаре пять человек, в том числе годовалого ребенка
Читать ria.ru в
Автомобиль "Мицубиси" по невыясненным причинам выехал на тротуар, где сбил пять человек, в числе которых годовалый ребенок. Ребенка до прибытия "скорой" отвез в больницу проезжавший мимо водитель.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Иномарка в подмосковном городе Реутове в среду вечером сбила на тротуаре пять человек, в том числе годовалого ребенка, трое пострадавших тяжело ранены, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

По его словам, ДТП произошло в 21.05 у дома 23 на улице Ленина.

"Автомобиль "Мицубиси" по невыясненным причинам выехал на тротуар, где сбил пять человек, в числе которых годовалый ребенок. Ребенка до прибытия "скорой" отвез в больницу проезжавший мимо водитель", - сказал собеседник агентства.

Он также сказал, что другие потерпевшие, в том числе родители раненого ребенка, также были госпитализированы, трое из них - в тяжелом состоянии. Водитель был задержан на месте происшествия, он направлен на медицинское освидетельствование, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала