Рейтинг@Mail.ru
Для ремонта проводов пришлось перекрыть движение по Садовому кольцу - РИА Новости, 09.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для ремонта проводов пришлось перекрыть движение по Садовому кольцу

Читать ria.ru в
Сотрудники ГИБДД в понедельник днем на десять минут полностью перекрывали движение по Садовому кольцу в районе метро "Парк культуры" в центре Москвы, чтобы дать ремонтникам возможность ликвидировать обрыв троллейбусной контактной сети, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Сотрудники ГИБДД в понедельник днем на десять минут полностью перекрывали движение по Садовому кольцу в районе метро "Парк культуры" в центре Москвы, чтобы дать ремонтникам возможность ликвидировать обрыв троллейбусной контактной сети, передает корреспондент РИА Новости.

Обрыв контактной сети произошел на внутренней стороне Садового кольца при съезде с Крымского моста на Зубовский бульвар. Упавший провод перекрыл пять полос движения. Образовалась многокилометровая пробка, из-за которой ремонтные бригады не могли добраться до места аварии. В результате аварии встали около 25 троллейбусов, идущих по маршрутам Б (черный), №10 и №79.

К настоящему времени движение по Садовому кольцу восстановлено в обе стороны. Ремонтники закрепили контактную сеть и сейчас обрезают упавший провод. Движение в районе аварии полностью перекрывалось на десять минут.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала