Рейтинг@Mail.ru
Взрыв прогремел в бильярдном клубе Новокузнецка, 8 человек ранены - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв прогремел в бильярдном клубе Новокузнецка, 8 человек ранены

Читать ria.ru в
Восемь человек пострадали в ночь на пятницу в результате взрыва в бильярдном клубе ООО "888" в Новокузнецке (юг Кузбасса), сообщила РИА Новости пресс-секретарь Следственного управления СКП РФ по Кемеровской области Надежда Ананьева.

КЕМЕРОВО, 12 ноя - РИА Новости, Елена Попова. Восемь человек пострадали в ночь на пятницу в результате взрыва в бильярдном клубе ООО "888" в Новокузнецке (юг Кузбасса), сообщила РИА Новости пресс-секретарь Следственного управления СКП РФ по Кемеровской области Надежда Ананьева.

"Все пострадавшие госпитализированы с травмами различной степени тяжести - множественными осколочными ранениями живота, ранениями грудной клетки, нижних конечностей. Двое из них находятся в тяжелом состоянии", - сказала Ананьева.

По ее словам, возраст пострадавших - от 24 до 44 лет.

Как установили следователи, в помещении клуба сработали два взрывных устройства.

СКП возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство двух и более лиц, совершенного общеопасным способом (часть 3 статьи 30, пункты "а", "е" части 2 статьи 105 УК РФ).

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Проводятся оперативные мероприятия, устанавливаются личности подозреваемых и очевидцев происшествия, мотивы преступления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала