Рейтинг@Mail.ru
Угнанную в Москве дорогую иномарку вернули хозяйке - РИА Новости, 23.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Угнанную в Москве дорогую иномарку вернули хозяйке

Читать ria.ru в
Московские милиционеры по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении и угоне автомобиля Porsche Cayenne у топ-менеджера столичной компании по оказанию инвестиционных услуг, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Московские милиционеры по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении и угоне автомобиля Porsche Cayenne у топ-менеджера столичной компании по оказанию инвестиционных услуг, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

"В воскресенье около полуночи в милицию обратилась 49-летняя топ-менеджер и рассказала, что на нее напали трое неизвестных кавказской внешности в момент, когда она выходила из машины на Ленинградском проспекте. Угрожая словами, мужчины посадили потерпевшую на заднее сиденье, принадлежащего ей автомобиля Porsche Cayenne. По пути женщину высадили в районе метро "Войковская", - сказал собеседник агентства.

Группа риска: самые угоняемые иномарки в Москве >>

В ходе проведения розыскных мероприятий инспекторы ГИБДД обнаружили угнанный автомобиль. Двое подозреваемых в нападении скрылись, увидев сотрудников милиции. Одного удалось задержать. Им оказался житель Ингушетии. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 161 УК РФ (грабеж), которая предусматривает лишение свободы на срок до 12 лет. Поиск соучастников ограбления продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала