Рейтинг@Mail.ru
Восемь погибших при взрыве на арсенале в Ульяновске - военнослужащие - РИА Новости, 23.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемь погибших при взрыве на арсенале в Ульяновске - военнослужащие

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВосемь погибших при взрыве на арсенале в Ульяновске - военнослужащие
Восемь погибших при взрыве на арсенале в Ульяновске - военнослужащие
Читать ria.ru в
Все восемь погибших при взрыве в понедельник на военном арсенале в Ульяновске - военнослужащие, еще двое военных госпитализированы, сообщил РИА Новости начальник управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Алексей Кузнецов.

РИА Новости просит очевидцев присылать фото и видео с места взрыва в Ульяновске >>

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Все восемь погибших при взрыве в понедельник на военном арсенале в Ульяновске - военнослужащие, еще двое военных госпитализированы, сообщил РИА Новости начальник управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Алексей Кузнецов.

Пожары и взрывы на складах боеприпасов. Справка >>

"По предварительным данным, в результате детонации боеприпасов погибли восемь военнослужащих из состава группы разминирования, еще два человека госпитализированы, сгорел автомобиль", - сказал собеседник агентства.

Этот арсенал, расположенный в Заволжском районе Ульяновска, уже горел 13 ноября. Два человека погибли, в первый день были госпитализированы пять человек, в последующие дни в больницы поступили еще девять раненых. По предварительным данным, пожар и взрывы произошли при проведении работ по утилизации боеприпасов. Из района ЧП эвакуировали более тысячи человек.

Пожар на складе боеприпасов в Ульяновске >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала