Рейтинг@Mail.ru
НАК проводит розыскные мероприятия в Тверской и Новгородской областях - РИА Новости, 28.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

НАК проводит розыскные мероприятия в Тверской и Новгородской областях

Читать ria.ru в
Административно-режимные и оперативно-розыскные мероприятия проводятся в Тверской и Новгородской областях в связи с аварией поезда "Невский экспресс", сообщили РИА Новости в федеральном оперативном штабе Национального антитеррористического комитета.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Административно-режимные и оперативно-розыскные мероприятия проводятся в Тверской и Новгородской областях в связи с аварией поезда "Невский экспресс", сообщили РИА Новости в федеральном оперативном штабе Национального антитеррористического комитета.

НАК 27 ноября развернул работу оперативных штабов в Тверской и Новгородской областях в связи с аварией поезда на Октябрьской железной дороге поезда.

"Штабами организовано применение группировок сил и средств для выполнения мероприятий направленных на ликвидацию и минимизацию последствий крушения, а также оказания неотложной медицинской помощи к эвакуации пострадавших", - сообщили в НАК.

"Оперативными штабами координируется деятельность служб быстрого реагирования и правоохранительных органов по организации комплекса административно-режимных, оперативно-розыскных мероприятий и других необходимых мер на территории прилегающей к месту происшествия, а также обеих областей с целью установления причин аварии", - сказали в Национальном антитеррористическом комитете.

К месту происшествия в экстренном порядке направлены необходимые силы и средства центральных подразделений МЧС, Минздравсоцразвития, Минтранса, МВД, ФСБ России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала