Рейтинг@Mail.ru
На место аварии "Невского экспресса" выехал председатель СКП Бастрыкин - РИА Новости, 28.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На место аварии "Невского экспресса" выехал председатель СКП Бастрыкин

Читать ria.ru в
На место аварии скорого поезда "Невский экспресс" выехал председатель Следственного комитета при прокуратуре России Александр Бастрыкин. Как сообщил СКП, он будет координировать работу следственно-оперативных групп.

Если вы стали очевидцем - присылайте ваши фото- и видеоматериалы >>

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. На место аварии скорого поезда "Невский экспресс" выехал председатель Следственного комитета при прокуратуре России Александр Бастрыкин. Как сообщил СКП, он будет координировать работу следственно-оперативных групп.

ЧП произошло в пятницу вечером на 285-м километре Октябрьской железной дороги, на перегоне Алешкино-Угловка с рельсов сошли два последних вагона поезда №166, следовавшего из Москвы в Санкт-Петербург.

В момент катастрофы в поезде находился 661 пассажир и 20 человек поездной бригады.

"По предварительным данным погибли не менее 25 человек, более 90 пострадали. Они доставлены в ближайшие больницы Тверской и Новгородской областей. 19 человек, из числа пострадавших, госпитализированы в больницы города Санкт-Петербурга", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают несколько следственно-оперативных групп СКП РФ, а также наиболее опытные криминалисты центрального аппарата Следственного комитета.

Теракт рассматривается в качестве версии аварии "Невского экспресса" >>

"В настоящее время осмотр места происшествия продолжается, назначены судебно-медицинские и другие экспертизы, проводятся допросы свидетелей, очевидцев и пострадавших, а также другие необходимые следственные действия", - сообщает следственный комитет.

Версии крушения "Невского экспресса" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала