Рейтинг@Mail.ru
Клуб в Перми дважды штрафовали за нарушение пожарной безопасности - РИА Новости, 05.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клуб в Перми дважды штрафовали за нарушение пожарной безопасности

© Фото Константина ДолгановскогоПожар в пермском ночном клубе "Хромая лошадь"
Пожар в пермском ночном клубе Хромая лошадь
Читать ria.ru в
Пермский клуб "Хромая лошадь", сгоревший в ночь на субботу, дважды штрафовали за нарушение правил пожарной безопасности; в понедельник, 7 декабря, в заведении должна была пройти повторная проверка, заявил глава МЧС РФ Сергей Шойгу на совещании у президента, которое проходило в форме сеанса видеосвязи.

Если вы стали очевидцем - присылайте ваши фото- и видеоматериалы >>

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Пермский клуб "Хромая лошадь", сгоревший в ночь на субботу, дважды штрафовали за нарушение правил пожарной безопасности; в понедельник, 7 декабря, в заведении должна была пройти повторная проверка, заявил глава МЧС РФ Сергей Шойгу на совещании у президента, которое проходило в форме сеанса видеосвязи.

"Дважды выдавались предписания хозяевам заведения, дважды они штрафовались. Повторная проверка через год по устранению замечаний должна была быть в понедельник", - отметил Шойгу.

"Предписания выдавались, а они (хозяева клуба) не реагировали. Более того, дело дошло до того, что позвали представителей организации, которые устроили там фейерверк", - сказал Медведев.

Опасные факторы, возникающие при работе с фейерверками >>

"Во-первых, нет ни мозгов, ни совести. Во-вторых, абсолютно безразличное отношение к тому, что происходит. Я посмотрел информацию - еще и в бега бросились. Наказать нужно будет по полной программе", - подчеркнул глава государства.

Список пострадавших при пожаре в Перми >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала