Рейтинг@Mail.ru
Пять человек погибли в результате взрыва газа в Нижегородской области - РИА Новости, 12.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек погибли в результате взрыва газа в Нижегородской области

© РИА Новости / Яков Глинский | Перейти в медиабанкПять человек погибли в результате взрыва газа в Нижегородской области
Пять человек погибли в результате взрыва газа в Нижегородской области
Читать ria.ru в
Пять человек, в том числе ребенок, погибли в субботу, предположительно, в результате взрыва газа в Дзержинске Нижегородской области, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы МЧС по Нижегородской области Светлана Петрова.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 дек - РИА Новости. Пять человек, в том числе ребенок, погибли в субботу, предположительно, в результате взрыва газа в Дзержинске Нижегородской области, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы МЧС по Нижегородской области Светлана Петрова.

Последние взрывы бытового газа в жилых домах в России >>

"Сигнал о пожаре поступил в 13.21 мск. Прибыв на место, пожарные увидели, что горит квартира на пятом этаже пятиэтажного панельного дома. Площадь пожара составила 40 квадратных метров", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, после того, как пожар потушили, в квартире были обнаружены тела пятерых человек: трех женщин, мужчины и девочки. Личности погибших устанавливаются.

Как действовать при пожаре и взрыве >>

Также пострадал 19-летний юноша, с ожогами 80% тела он доставлен в больницу.

В МЧС отметили, что вероятной причиной пожара стал взрыв газа. "Есть данные, что в квартире делались натяжные потолки", - добавил представитель МЧС.

В результате были повреждены три квартиры - в двух обрушились потолочные перекрытия, в третьей повреждены межкомнатные стены.

Во время тушения пожара жильцы дома были эвакуированы.

На месте ЧП работают пожарные, медики, сотрудники газовых служб, работники администрации города - всего более 100 человек.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала