Рейтинг@Mail.ru
Пожар на "Мытищинской ярмарке" в Подмосковье ликвидирован - РИА Новости, 14.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на "Мытищинской ярмарке" в Подмосковье ликвидирован

Читать ria.ru в
Крупный пожар, вспыхнувший в понедельник на "Мытищинской ярмарке" в Подмосковье и перекинувшийся на автосервис, ликвидирован, пожарные проливают горевшие конструкции, сообщил РИА Новости представитель МЧС, работающий на месте ЧП.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Крупный пожар, вспыхнувший в понедельник на "Мытищинской ярмарке" в Подмосковье и перекинувшийся на автосервис, ликвидирован, пожарные проливают горевшие конструкции, сообщил РИА Новости представитель МЧС, работающий на месте ЧП.

По его словам, общая площадь возгорания составила 1,5 тысячи квадратных метров. Огнем повреждены 33 автомобиля, за медпомощью обратились четыре человека, у одного - ожоги верхних дыхательных путей, а у троих - ушибы и переломы, рассказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось о двух пострадавших при пожаре на "Мытищинской ярмарке" >>

Полностью сгоревший ангар, в котором располагался автосервис, имел форму в виде буквы "г". Огонь сначала вспыхнул в кафе, примыкавшем к ангару, а затем быстро распространился дальше.

Официальной версии о причинах возгорания пока нет, однако неофициальные источники не исключают, что речь может идти о поджоге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала