Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль, подорвавшийся в Назрани, разыскивали в Московской области - РИА Новости, 17.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобиль, подорвавшийся в Назрани, разыскивали в Московской области

© РИА Новости / Дмитрий Ванин | Перейти в медиабанкВзрыв автомобиля "Лада-Приора", начиненного взрывчаткой, у поста милиции в Назрани
Взрыв автомобиля Лада-Приора, начиненного взрывчаткой, у поста милиции в Назрани
Читать ria.ru в
Подорвавшийся в четверг у поста милиции в Назрани автомобиль с октября 2009 года был объявлен в розыск УВД по Московской области, сообщило в четверг Управление взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Подорвавшийся в четверг у поста милиции в Назрани автомобиль с октября 2009 года был объявлен в розыск УВД по Московской области, сообщило в четверг Управление взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ. По его данным, этот факт установила следственная группа, работающая на месте происшествия.

В четверг около 13.10 мск в Назрани возле Экажевского круга неизвестный, управлявший автомобилем "Лада-Приора" (госномер, предположительно, К 738 ОК 95), подъехал к стационарному посту милиции "Волга-16" и привел в действие взрывное устройство неустановленного типа.

По данным ведомства, в результате взрыва пострадали 18 человек, в том военнослужащие внутренних войск МВД РФ, передвигавшиеся в составе колонны, сотрудники ППС МВД Ингушетии и гражданские лица, проезжавшие рядом с местом происшествия. Пострадавшие в тяжелом состоянии госпитализированы.

Пост ДПС в Назрани взорвал террорист-смертник >>

В настоящее время на месте ЧП работает следственная группа, выясняются обстоятельства произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала