Рейтинг@Mail.ru
Семилетний ребенок "угнал" снегоуборочную машину - РИА Новости, 23.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семилетний ребенок "угнал" снегоуборочную машину

© Фото : vitalij-atcСемилетний ребенок "угнал" снегоуборочную машину
Семилетний ребенок угнал снегоуборочную машину
Читать ria.ru в
Полиция обнаружила ребенка как раз в тот момент, когда он выполнил свою "благую" миссию и ехал обратно, чтобы вернуть огромное транспортное средство на место.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Семилетний мальчик угнал снегоуборочную машину с семейного предприятия в немецком городе Ратцебург (Ratzeburg), чтобы порадовать отца и очистить дорогу от снега, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на местные правоохранительные органы.

Полиция обнаружила ребенка как раз в тот момент, когда он выполнил свою "благую" миссию и ехал обратно, чтобы вернуть огромное транспортное средство на место. Как сообщили агентству полицейские, ребенок не стал препятствовать "задержанию", сразу же выключил мотор, вылез из снегоуборочной машины и "признался, что у него нет водительских прав".

Маленький немец рассказал полицейским, что мысль о том, чтобы "помочь" отцу пришла ему в голову после того, как папа пожаловался, что дорога очень грязная. Увидев ключ в замке зажигания (снегоуборочной машины), мальчик решил воспользоваться предоставленным случаем и залез в машину, чья высота достигает 3,5 метров в высоту, говорится в докладе полиции города Ратцебург.

По данным агентства, полицейские, выслушав рассказ ребенка, отвезли его домой к маме и вернули злосчастные ключи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала